fbpx

Пропал без вести


25 августа ушёл из дома и до сих пор не вернулся 50-летний Владимир Шепелюк.

 

Родная сестра Владимира, с которой он проживает, видела высокого мужчину, которой подошёл к её брату возле дома и пригласил его к себе в гости.

 

Светлана Бенц, сестра пропавшего: «Без двадцати девять примерно, в это время подошёл высокий мужчина. Мы его не видели, мы его не знаем. Пригласил его пойти в гости, он сначала отказался, потом согласился. Тот говорит, ты хотел посмотреть, как мы живём, он пошёл. А где, куда? Адреса не было произнесено. Он сначала отказался, потом говорит: «Ну, пойдём». Ещё сестра спросила: «Ты далеко?». Он говорит: «Я сейчас вернусь, минут 40, и я приду домой». Это были его последние слова. Больше мы его не видели, не слышали».

 

По пути мужчины зашли в магазин, где купили чай и сигареты. После этого Владимира никто не видел. На следующий день он не вышел на работу. На многочисленные звонки сестры Владимир не отвечал, а через два дня телефон и вовсе оказался отключён.

 

Светлана Бенц, сестра пропавшего: «До этого момента такого никогда не было, чтобы он не отвечал на звонки. Ночевал он всегда дома, никуда не уходил, кроме того, что на работу. Всех кого можно обзвонили, всех спросили. Никто его в этот момент, в этот промежуток не видел. Мы даже не знаем, где искать. Куда он делся? Что случилось?».

 

Родственники Владимира подали заявление в полицию о его пропаже, но пока поиски не увенчались успехом. Они обращаются к темиртаусцам с просьбой: если кто-либо знает о месте нахождения без вести пропавшего, сообщить по телефонам: 8-775-807-99-97, 8-702-981-25-01 или 102. За любую достоверную информацию гарантировано вознаграждение.

 

Приметы Владимира Шепелюка: рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы русые, глаза голубые. На груди имеется татуировка в виде двух ангелов. В день пропажи Владимир был одет в кофту бежевого цвета, синие джинсы, синюю джинсовую куртку.