fbpx

Для души и тела


Приятные новости для прекрасного пола.

У темиртауских и карагандинских красавиц появилась возможность приобрести натуральную косметику известных брендов по очень выгодным ценам. В ассортименте самые популярные продукты из Кореи и Белоруссии, а также новинки от российских производителей.

 

Олеся, сотрудник магазина: «У нас большой выбор щёток, также банки антицеллюлитные. Ну и также мы держим свою марку в том, что у нас вся натуральная продукция. Без всяких отдушек. Всё натуральное. Масла для тела, всё, что связано с уходом. Также у нас есть осветление эмали зубов».

 

Имеется в магазине и ассортимент для мужчин. К примеру, гели для душа или шампуни с натуральным составом. Необычное оформление упаковок привлекает внимание и радует глаз. Особое внимание консультанты рекомендуют обратить на новинки от российского бренда «СпивакЪ»: можно подобрать подходящий уход за кожей и волосами. В составе косметики используются натуральные масла и экзотические полезные компоненты. Имеется и всё необходимое для массажа.

 

Олеся, сотрудник магазина: «Щетки предназначены для сухого массажа, очень хороший антицеллюлитный эффект имеет. Также дренаж, лимфоочищение, отёки хорошо снимает. Поэтому кожа становится более потянутая. То, что надо нам, чтобы поддерживать нашу красоту».

 

Жительница города Караганды Татьяна – постоянный клиент магазина. Говорит, давно пользуется корейской, белорусской и российской косметикой. Всё необходимое находит именно здесь.

 

Татьяна, жительница Караганды: «Вообще меня устраивает качество, цена и качество как бы совместимо идут, то есть приемлемая цена. Для кожи, например, крема, очень хорошо мне подходит, и вообще как бы многим очень нравится корейская косметика. Она действительно благотворно влияет на кожу, волосы. Шампунь подходит тоже, также для многих типов волос. Я пользуюсь этой косметикой, и мне очень нравится и уже давно».

 

Не смотря на сложную ситуацию в мире, цены на продукцию магазина не изменились.

 

Олеся, сотрудник магазина: «У нас очень огромный ассортимент, потому что на любой вкус, всё можно приобрести. Также мы работаем с магазинами, оптовые есть продажи».

 

Магазин находится в Караганде, однако доставка осуществляется по всему Казахстану. Всю интересующую информацию можно узнать по телефону или в социальных сетях.

 

@lady_kosmetica

@bioworld.krg

@eveli.kz

@king_smile