fbpx

112 объявляет


Управление по ЧС города Темиртау проводит конкурс видеороликов на тему «Спасатели глазами детей».

Принять участие в мероприятии могут учащиеся городских школ и творческих кружков в возрасте до 15 лет.

 

Гульдана Агабаева, старший инженер УЧС г. Темиртау: «Целью и задачей данного конкурса является формирование у детей навыков действий при возникновении ЧС. Также, чтобы они обратили внимание к проблемам профилактики чрезвычайных ситуаций. Привитие интереса детей к профессии пожарного спасателя».

 

Требования к ролику о спасателях, участвующему в конкурсе: съёмка должна осуществляться только на камеру смартфона в горизонтальном положении, иметь соответствующее звуковое сопровождение, по времени не превышать 1 минуты. Видео нужно разместить на своей открытой странице Инстаграм с хэштегом #112_temirtau.

 

Гульдана Агабаева, старший инженер УЧС г. Темиртау: «Родители и их дети в этих видеороликах танцевать, спеть, прочитать стихи, придумать театральное выступление. То есть тематика обширная на тему «Спасатели глазами детей».

 

Итоги конкурса спасатели подведут 9-го октября. Победителя определят по количеству лайков под видеороликом. Для участников предусмотрены 3 призовых места. Ролики–победители разместят в сети Инстаграм на странице 112_temirtau.