fbpx

Не себе, а людям


Компания «АрселорМиттал Темиртау» в свой День рождения поздравила новоиспечённых мам.

Кристина Кириченко, корреспондент: «В компании «АрселорМиттал Темиртау» стало уже доброй традицией дарить подарки тем детям, которые родились в День рождения компании».

В этом году, 17 ноября, когда исполнилось 25 лет работы компании «АрселорМиттал Темиртау» в Республике Казахстан на свет появились четверо малышей: три мальчика и девочка. Руководство компании «АрселорМиттал Темиртау» и в этот раз подготовило для новорождённых подарки. Но из-за сложившихся обстоятельств, связанных с карантинными мероприятиями, молодым мамам их передали сами врачи.

Уже третий год подряд компания практикует такую акцию. Валерий Михайлович Лаишев второй год в этот период в роддоме за главного – исполняет обязанности директора.

Валерий Лаишев, и.о. директора КГП «Многопрофильный центр матери и ребенка г. Темиртау»: «В прошлом году это был первый раз. Это быстро разошлось по городу, все были очень рады, что комбинат не забывает жителей нашего города. Роды все прошли благополучно. Дети и родильницы чувствуют себя хорошо».

Все, кто 17 ноября стали мамами, получили нужные, а главное — своевременные подарки. Так уж принято в компании – в свой праздник не получать, а дарить. Но врачи тоже подготовились, и в свою очередь поздравили компанию «АрселорМиттал Темиртау» благодарственным письмом за такую хорошую инициативу поздравлять рожденных 17 ноября.

Валерий Лаишев, и.о. директора КГП «Многопрофильный центр матери и ребенка г.Темиртау»:  «Хочу от коллектива «МЦ МИР» г.Темиртау поздравить компанию с 25-летием. Пожелать творческих успехов, надежной работы, и самое главное — всем здоровья».