fbpx

Новый год онлайн


Новый год в сети. Из-за запрета на массовые мероприятия все торжества в Темиртау пройдут в режиме онлайн.

Пандемия внесла свои коррективы в празднование 2021 года. Зажжение главной ёлки города, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, всеобщее празднество под открытым небом в новогоднюю ночь – остались в прошлом. Запрет на массовые мероприятия не позволит темиртаусцам устроить пышные гуляния, а все торжества пройдут в режиме онлайн.

Лариса Браун, художественный руководитель ДК г. Темиртау: «В условиях пандемии невозможно, конечно, собираться большими кампаниями, и мы всех призываем находиться в эти праздничные мероприятия дома. Так как все наши мероприятия сейчас в дистанционном режиме. Ежегодного парада Дедов Морозов и Снегурочек, конечно, не будет, но я призываю вас не отчаиваться».

К Новому году творческие коллективы города подготовили песенные и танцевальные номера. Посмотреть их можно на страничке Дворца культуры в инстаграм – dk.temirtau, а также в социальных сетях студий. По словам организаторов, все публикации они делают с любовью, чтобы каждый пользователь смог ощутить их новогоднее настроение.

Лариса Браун, художественный руководитель ДК г. Темиртау: «Пользуясь случаем, нам бы хотелось поздравить всех темиртаусцев с наступающим волшебным праздником – Новым годом. Пожелать всем крепкого здоровья, удачи, успехов, улыбок».