fbpx

Празднуй дома!


Темиртауское управление санитарно-эпидемиологического контроля приняло челлендж, и призывает горожан праздновать Новый год дома.

Нурлан Кусаинов, заместитель руководителя управления санитарно-эпидемиологического контроля г. Темиртау: «Призываю всех нас, своих друзей и родственников поддержать этот челлендж и отказаться от корпоративов и банкетов в этом году!»

В преддверии предстоящих праздников темиртауское управление санитарно-эпидемиологического контроля приняло челлендж. Главная цель акции — призвать всех жителей города оставаться дома в новогоднюю ночь и строго соблюдать санитарные требования.

Нурлан Кусаинов, заместитель руководителя управления санитарно-эпидемиологического контроля г. Темиртау: «Мы все понимаем, что из-за карантина и ограничительных мер изменился формат повседневной жизни. Я призываю всех встретить Новый год дома в кругу семьи. Оставайтесь дома. Здоровья вам!».

Также специалисты городского санитарно-эпидемиологического контроля поздравили всех жителей города с наступающим Новым годом.

Нурлан Кусаинов, заместитель руководителя управления санитарно-эпидемиологического контроля г. Темиртау: «Дорогие жители города Темиртау и поселка Актау, поздравляем всех вас с наступающим Новым годом! В новом году пусть откроются новые пути и возможности. Пусть приходящий год будет невероятно успешным, и станет годом процветания и ярких побед. Новый год – это новые надежды. Пусть они непременно сбудутся! Удачи вам в новом году!»

Эстафету, принятую из Приозерска, темиртаусцы передали в санитарно- эпидемиологическое управление Октябрьского района г. Караганды