fbpx

Конкурсу быть


Работниц АО «АрселорМиттал Темиртау» и дочерних предприятий приглашают принять участие в конкурсе «А ну-ка, девушки АМТ».

Традиционный праздник в честь Международного женского дня в компании «АрселорМиттал Темиртау», несмотря на пандемию, состоится. Оргкомитетом было принято решение провести в этом году уже полюбившийся конкурс «А ну-ка, девушки АМТ!» в онлайн формате. Если в прошлые годы финалистки сражались за каску победительницы на сцене темиртауского дворца культуры, в 2021-м битва за титул «Краса АМТ» пройдёт в видеоформате.

Кристина Кириченко, корреспондент: «Конкурс стартовал 12 февраля. Для участия в первом этапе необходимо снять и загрузить на личные страницы в социальных сетях свои видеовизитки, продолжительностью не более 2 минут. В этом видео участницы должны рассказать о себе, своей жизни и работе».

Ещё одно из важных условий – аккаунт участниц должен быть открыт, а в описании видео обязательно должны быть указаны хэштеги #КрасаАМТ2021 и #АрселорМитталТемиртау. Заявки принимаются до 12:00 21 февраля.

Кто выйдет во второй этап решит творческая комиссия. Лайки и комментарии при выборе финалисток не учитываются. Решение комиссии является окончательным и обжалованию не подлежит.

Кристина Кириченко, корреспондент: «Во втором этапе 12 финалисток должны продемонстрировать свои таланты. Видео, в котором можно петь, танцевать, читать стихи, готовить и многое другое, а полёт фантазии не ограничен, должно быть также длительностью не более 2 минут».

В праздник 8 Марта на страницах компании «АрселорМиттал Темиртау» в социальных сетях будут объявлены имена победительниц, которых в этом году будет четыре: по одной из каждого департамента и одна среди участниц от дочерних предприятий.