fbpx

Жизнь после проекта


Темиртауский певец Арман Қарынсау после победы в республиканском конкурсе «Звездный час» осваивает новые вершины. Ему предложили стать ведущим программы «Жан жылуы» на телеканале «Казахстан».

Армана Карынсау хорошо знают как в городе Темиртау, та и за его пределами. Молодой вокалист является постоянным гостем разных концертных программ. Еще в мае этого года его пригласили вести рубрику «Умит оты» в программе «Жан Жылуы» телеканале «Казахстан». Теперь Арман намерен стать главным ведущим этой благотворительной телепередачи.

— Эта передача выходит в эфир каждую неделю каждого месяца в священную пятницу в 17:00 часов. Но мой первый эфир состоится 6 сентября в преддверии нового сезона. И в новом сезоне эту программу буду вести я, — рассказывает Арман.

По словам Армана, после проекта грандиозных поворотов в его жизни не произошло. Но в плане популярности и творчества изменения есть. Говорит, сейчас его главная задача: стать достойным телеведущим, найти путь к сердцу телезрителей и завоевать признание.

— Есть еще и другие планы, не достигнутые цели. Хочу записать еще больше песен. Все мои предыдущие композиции были на тему любви. Но теперь я планирую записывать песни в другом направлении, — продолжает Арман.

Сейчас Арман Карынсау готовит сценарии к будущим телепередачам и занимается разработкой своих клипов. Так что в скором будущем мы увидим темиртауского певца совсем другим, в совершенно новом амплуа.