fbpx

Благодарность за труд


На металлургическом комбинате АО «АрселорМиттал Темиртау» благодарственными письмами за высокие достижения, профессионализм и достойный пример отметили тех работников, кто проработал на производстве долгое время. Мероприятие приурочено к празднованию Наурыз мейрамы.

В компании «АрселорМиттал Темиртау» продолжают чествовать заслуженных работников металлургической промышленности. Грамотами генерального директора компании были отмечены 24 сотрудника разных цехов комбината и дочерних предприятий. Несмотря на то, что сам Биджу Наир не смог присутствовать на мероприятии, он поздравил всех по видеосвязи. От лица компании металлургов также поздравил директор по производству по второму переделу Константин Цимбал.

Константин Цимбал, директор по производству по второму переделу металлургического комбината АО «АрселорМиттал Темиртау»: «Мы все вам благодарны за ваш добросовестный и безопасный труд. За то, какой опыт бесценный вы передаете молодому поколению, за приверженность профессии. Желаю всем вам крепкого здоровья, добра и семейного благополучия».

У каждого из награжденных за плечами больше 25 лет трудового стажа. Это профессионалы своего дела, передовики производства и гордость всего коллектива предприятия. Но металлурги, люди скромные, себя таковыми не считают. Для них главное честно трудиться и ответственно выполнять свои обязанности. Многие признаются, что такой благодарности не ожидали, а сам момент награждения оказался волнительным и одновременно радостным.

Наталья Михайлова, сортировщик-сдатчик металла трубоэлектросварочного цеха: «Очень приятно, конечно. 27 лет работаю и, есть всякие проблемы в работе. И свою работу не всегда оцениваешь, как кто-то со стороны оценивает. Кажется, что ты не всё делаешь, кто-то лучше делает. Поэтому очень приятно было, я сегодня в отличном настроении».

Мухтар Абсалямов, вальцовщик стана холодной прокатки ЦГЦА: «Спасибо большое, что не забывают нас, простых рабочих металлургов. Всякая работа интересная, главное к работе относиться с душой, и она будет всегда интересная».

Валентина Менщекова, водитель трамвая: «Спасибо вам большое за внимание, что пригласили меня. Это было очень приятно».

Помимо благодарственных писем каждый работник получил и ценный подарок в честь праздника Наурыз.