fbpx

Никто не забыт


В преддверии 9 мая администрация компании «АрселорМиттал Темиртау» поздравила ветеранов Великой Отечественной войны и выразила благодарность за мирное небо над головой.

В этом году исполняется 76 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. В Темиртау ветеранов войны, сражавшихся на фронте и в тылу врага, осталось всего восемь. Но никто не забыт, и ничто не забыто. В преддверии праздника администрация компании «АрселорМиттал Темиртау» посетила всех ветеранов, чтобы лично поздравить с днем Великой Победы и выразить благодарность за их боевые подвиги.

Каждому ветерану был подарен его художественный портрет. Это своего рода подарок-благодарность участникам Великой войны. Также ветеранам были вручены подарочные конверты со 100 тысячами тенге и денежные сертификаты в сеть аптек «Парацельс» на сумму 50 тысяч тенге. Внимание и забота со стороны руководства градообразующего предприятия растрогали и порадовали героев войны.

Николай Куриленко, ветеран Великой Отечественной войны: «Спасибо вам за поздравление. Я тоже рад, что вы пришли. Я, конечно, тоже хочу поздравить с этими всеми праздниками: с днем Победы и с Днем независимости. От всей души я поздравляю, желаю, чтобы у вас состояние хорошее было, чтобы работа шла замечательно. На радость, вам и нам».

Наталья Голуб, ветеран Великой Отечественной войны: «Спасибо вам большое, я тронута вашим вниманием, вашей заботой. Спасибо большое. Я вам желаю от всей души успехов, прежде всего здоровья вам всем. Всему заводу, всем вашим семьям, детям особенно. Чтобы они были здоровые и успешные. Дай бог, чтобы наш город процветал, завод успешно работал».

Иван Пурик, ветеран Великой Отечественной войны: «А вам всем, руководству комбината, личному составу спасибо за такую большую честь, оказанную ветеранам войны».

С тех пор, как окончилась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов людей, прошло уже много лет. Но память о страшных событиях до сих пор хранится в сердцах ветеранов, для которых каждый визит и каждое поздравление особенно важны.

Биджу Наир, генеральный директор АО «АрселорМиттал Темиртау»: «Сегодня многие руководители компании «АрселорМиттал Темиртау» посещают ветеранов, чтобы поздравить их с Днем победы. Это очень важный день, и я счастлив, что сегодня я здесь. Я получил много положительных эмоций и энергии от встречи и разговора с одним из ветеранов. Хочу поздравить всех с Днем Победы и поблагодарить всех ветеранов за их огромный вклад в защиту своей родины».

Владимир Яблонский, и.о. директора по производству АО «АрселорМиттал Темиртау»: «Нам очень приятно делать такие подарки нашим ветеранам. Они прошли трудный путь, выстояли, дали нам всем жизнь и дали возможность. Всем большое спасибо. Поздравляю всех жителей города, всех жителей страны с этим замечательным праздником. С Днем Победы!»