fbpx

Благодарность от акима


С Днем защитника Отечества. В преддверии праздника глава города вручил благодарственные письма.

6 мая в акимате состоялось торжественное собрание. Глава города вручил благодарственные письма особо отличившимся темиртаусцам. Событие приурочено к празднику Дня защитника Отечества.

Марат Мустапаев проработал в воинской части 55524 более 10 лет. Благодарственное письмо, полученное сегодня, – это результат многолетнего труда и достойной работы, отмечает военный.

Марат Мустапаев, начальник службы радиационной, химической, биологической защиты и экологии воинской части 55524: «Конечно, не передать всей радости словами. Спасибо за то, что не оставляете без внимания нашу работу. Для меня, как для отца – это важно, это достойный пример для моих сыновей, а также для подрастающего поколения, будущих мужчин, которые захотят отдать свой долг Родине».

Ещё один достойный, получивший награду – Дмитрий Ромашов. Он более 10 лет трудится на благо общества, охраняя спокойствие горожан.

Дмитрий Ромашов, старший инспектор штаба УП г. Темиртау: «На работе всегда будет достаточно каких-то ситуаций сложных, которые нужно решать быстро, чётко, поэтому уже со временем, с опытом всё нарабатывается. И уже не так сложно, как первое время».

На торжественном мероприятии благодарственные письма от акима получили 25 человек. Глава города высоко оценил вклад каждого в становлении Республики.

Кайрат Бегимов, аким г. Темиртау: «Наша общая задача сегодня – создать условия для дальнейшего развития нашей Республики, мирной и безопасной жизни наших граждан. Мы гордимся подвигом ветеранов Великой Отечественной войны, мужеством воинов-афганцев, стойкостью солдат и офицеров. Мы глубоко признательны всем, кто готов в любую минуту выполнить свой священный долг – встать на защиту своей Родины, её свободы и независимости».