fbpx

Встреча гостей


Темиртау продолжает готовиться к международному турниру по волейболу. В соревнованиях примут участие 15 команд.

Елизавета Королёва, корреспондент: «Доброго времени суток! Наша съемочная команда сейчас находится на ж/д вокзале Караганды! Сегодня, в преддверии 24 открытого Республиканского турнира по волейболу среди мужчин в память полковника КНБ РК Жахана Медеубаева, первыми приезжают волейболисты с города Петропавловск! Давайте узнаём, с каким настроем приехали участники турнира!»

Жоламан Габдуллов: «Настрой на этот турнир – победа. Ну, чтобы были команды, с кем можно было сыграть хорошую игру».

Сакен Гаигалиев: «Настрой боевой. Будем стараться показать хорошие игры. Будем стараться играть на победу».

Игорь Трифонов: «Всем участникам турнира желаю как можно меньше травм. Чтобы эти соревнования обошлись без травм. Ну и пусть победить сильнейший».

Всего в спортивном мероприятии примут участие 15 команд. На время соревнований иногородние спортсмены поселятся в лучшие гостиницы города, а для комфортного передвижения волейболистов оргкомитет турнира выделил специальный автобус и закрепил за участниками турнира координаторов в лице волонтёров центра «Шанырак».

Напомним, что турнир состоится 15 и 16 мая. Истинные любители волейбола смогут посмотреть спортивные игры в режиме онлайн через инстаграм аккаунты @semya.temirtau, @etemirtau.kz. Или на ютуб каналах: СемьяTV и Novosti Temirtau.