fbpx

Видеодомофон


Количество людей, подключенных к системе «Видеодомофон» компании «ТТК», растет с каждым днём.  

Жители 6-го микрорайона, дома N°4 относятся к числу тех, кто планирует обеспечить себе комфорт и безопасность.

«Узнали от соседей, точно не могу сказать от кого. После подачи заявки ждали доставки 3-4 дня. Установили очень быстро, сказали, что уже завтра будут подключать. Эту систему с соседями решили выбрать, потому что, во-первых, присутствует система видеодомофона, во-вторых, очень удобно, что ключ от домофона можно не носить с собой, так как разблокировать дверь можно по nfs и бесконтактному телефону», — Юрий Урусов, житель города

Кроме того, пользователи услуги «Видеодомофон» смогут пересматривать любой необходимый момент записанный на данное устройство.

«Видеодомофон отличается от обычного домофона, так как это еще и видеонаблюдение. Данная система удобна и обеспечивает безопасность, в частности безопасность детей. Благодаря видеодомофону родители смогут узнать, когда ребенок вернулся домой», — Емран Егимбаев, Управляющий ТОО «ТТК»

После установки видеодомофона «ТТК» вам необходимо скачать специальное приложение на свой мобильный телефон или планшет. Благодаря чему вы сможете посмотреть, кто открыл дверь и зашел в дом, через интернет с любой точки мира.

«Это дополнительное приложение для видеодомофона. В онлайн режиме можно посмотреть дату, время съемки, узнать кто заходил в подъезд, а также бесконтактно открыть входную дверь подъезда», — рассказывает Емран Егимбаев, Управляющий ТОО «ТТК»

Жители, которые уже подключили систему видеодомофона компании «ТТК», отмечают, что данное устройство очень удобно.

«Это очень удобно. Даже сидя дома, не вставая с дивана можно проверить кто пришел домой и сразу же открыть дверь».

«Видеодомофон – это полезно. Мы видим, кто пришел и зашел в подъезд. Также система обеспечивает безопасность для детей. У нас есть дети и это одна из причин по которой мы установили видеодомофон».

Установка современного видеодомофона не займет много времени.
Для получения дополнительной информации звоните по телефонам: 8-705-751-24-47 или 44-77-88.