fbpx

Весенний граммофон


В рамках конкурса «Весенний граммофон», в городском парке «Восток» прошло награждение победителей.

Карантин талантам не помеха. Творческую молодёжь города Темиртау наградили за участие в конкурсе “Весенний граммофон”.
Виолетта Куклина, организатор конкурса: «В качестве условий конкурса, ребята скидывали нам видео на почту. В данных видео они пели, играли на различных инструментах. После, работы мы выкладывали на YouTube».

Данный конкурс проводится второй год. Возрастных ограничений нет – любой желающий имеет право поучаствовать. В этом году, в граммофоне приняли участие более 80-ти человек. На этот раз первых мест было два.

Ксения Леонтович, победитель конкурса: «Я узнала о данном конкурсе через Instagram. Это произошло совершенно случайно: я листала ленту и увидела конкурс. Почему бы и нет? Раз он проходит, и я играю на пианино, я решила попробовать принять участие. Честно говоря, я даже и не думала, что выиграю. У меня было минимальное количество лайков, но потом оно возросло и в конечном итоге я победила. Я очень рада, что рискнула и не побоялась. Тут главное верить в себя. Не нужно бояться пробовать что-то новое».

Канал SemyaTV и в дальнейшем планирует проводить данный конкурс. Участникам и зрителям нравится это мероприятие, а количество талантов с каждым разом увеличивается.