fbpx

Особый сюрприз


Сотрудники Управления полиции города Темиртау в рамках Дня защиты детей подарили детям праздник.

В рамках Дня защиты детей, 1 июня руководство городского Управления полиции приготовило для маленьких жителей необычный подарок. Совместно с театром Казахской драмы им. С. Сейфуллина, расположенным в областном центре, вниманию детей были представлены различные постановки.

Увиденная боевая подготовка спецназовцев отряда быстрого реагирования привела зрителей в восторг. Отметим, что сотрудники полиции начали представлять свои работы с самого утра.

Еркебұлан Әбділдә, заместитель начальника УП г. Темиртау по кадровой политике: «С утра мы ознакомили детей с рабочими буднями полиции г. Темиртау, были розданы напитки и фрукты. Цель данного мероприятия – чтобы дети незащищенного слоя населения всегда оставались счастливыми и с улыбкой на лице».

Мероприятие продолжилось постановкой, подготовленной коллективом областного драматического театра. Спектакль актера-режиссера Бека Киикбаева «Богатство Бразилии» пришелся по душе темиртауским малышам и их родителям. В свою очередь, родители выражают свою признательность за то, что в этот знаменательный день их детей также поздравляют с праздником.

Кристина Стрянина, житель г. Темиртау: «Мы очень рады, что таких детей не забывают. Что для нас организовывают все возможное, что город о нас помнит. Потому что эти дети особенные, для них нужно особое внимание, любовь и забота. Не только от родителей, но и от всего города. Спасибо за такой чудесный праздник и такой чудесный день».

Напомним, что в мероприятии приняли участие дети с ограниченными возможностями, их родители, а также дети, особенно нуждающиеся в социальной защите.