fbpx

С праздником!


В рамках празднования Дня Казахстанской полиции, сотрудники местных правоохранительных органов получили памятные награды.

В Темиртау отметили День Казахстанской полиции. Сегодня, сотрудники местных правоохранительных органов получили награды от имени Акима города и Управления полиции. 

Махсат Ашимов, начальник УП г. Темиртау: «День Казахстанской полиции – это знак благодарности всем тем, кто самоотверженно создавал казахстанскую полицию и трудится в ее рядах. С праздником Вас, дорогие гости и коллеги! Здоровья Вам и Вашим близким, семейного счастья и успехов в службе на благо нашей Родины – Республики Казахстан!».

Среди награжденных – Ринат Оскембек. Гражданин проработал в правоохранительной сфере около 8-ми лет. Трудовую деятельность начал в Караганде. С декабря прошлого года работает командиром батальона патрульной полиции города Темиртау. По его словам, полиция — это зеркало народного доверия. Профессия, защищающая мир страны.

 

Ринат Оскембек, командир батальона патрульной полиции УП г. Темиртау: «Служить народу. Охранять сон и покой, выполнять много различных задач – это наша работа. Линия у нас обширная: работаем как по дорожной безопасности, так и по охране общественного правопорядка. 24 часа мы находимся на службе, без выходных. Проведение данного мероприятия очень нужная вещь. Подведение ежегодных итогов отличившихся сотрудников, их поощрение. Я думаю, что каждому сотруднику приятно получить грамоту и устную благодарность». 

Всего благодарственными письмами и почетными грамотами от Акима города были награждены 43 сотрудника правоохранительных органов. От руководителя Управления полиции благодарственное письмо получили 4 специалиста. Также, приказом директора Департамента полиции, всему составу назначено денежное вознаграждение.