fbpx

Ознакомительный визит


Официальная делегация посольства Индии в Республике Казахстан посетила металлургический комбинат АО «АрселорМиттал Темиртау».

Посол Индии в Республике Казахастан Шубхдаршини Трипатхи, металлургический комбинат посетила впервые. Основные цели визита — встреча с руководством компании, ознакомление с деятельностью предприятия, а также рассмотрение возможностей для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Аслан Абжаков, директор по взаимодействию с государственными органами и общественностью АО «АрселорМиттал Темиртау»: «Как отметила госпожа посол, она приступила к должности всего два с половиной месяца назад. Это ее первая поездка в наш регион. Поэтому мы очень рады, что первым предприятием, которое она посетила, был именно «АрселорМиттал Темиртау». 

В ходе визита индийская делегация встретилась с руководством компании «АрселорМиттал Темиртау». Также для почетных гостей была организована экскурсия по цехам металлургического комбината и ознакомление с производственным процессом. Госпожа Шубхдаршини Трипатхи отметила масштабы комбината и поделилась своими впечатлениями.

Шубхдаршини Трипатхи, посол Индии в Республике Казахстан: «Посол очень счастлива, что посетила сегодня наш завод. Она была очень впечатлена размахом нашего производства.Также госпожа посол увидела большую неразрывную технологическую цепь. Больше всего ее удивило насколько чисто наше производство и то, насколько большое количество женщин представлено на заводе среди сотрудников».

По завершении визита госпожа посол выразила благодарность руководству компании «АрселорМиттал Темиртау» за теплый прием, а также пожелала компании дальнейшего развития