fbpx

Кубок импровизаций


В Темиртау состоялись игры Летнего кубка КВН.

Игроки КВН поборолись сразу за два Кубка. В связи с карантинными ограничениями, игра, которая должна была пройти ещё в летние месяцы, была проведена лишь сегодня. Однако юмористы усердно готовили свои выступления и записывали шутки.

Принимали участие в Летнем кубке 4 команды. Каждая игра дарит положительные эмоции игрокам. Однако, участники отмечают, что соскучились по полному зрителей залу.

Эвелина Коробова, игрок команды КВН «Будущие келинки»: «Единственное, что пустой зал – это сложно очень. Мы играли и в КВН при таком зале, и StandUp читали, и участвовали в импровизационном кубке – это совсем не те ощущения, конечно. Но мы справимся».

На состоявшемся Кубке импровизаций, жури оценили находчивость юмористов. Здесь игроки «бросались» шутками и уверенно держались на сцене.

Алексей Ли, администратор лиги «Магнитка»: «В Кубке импровизаций, как уже ясно по названию, было 4 конкурса, и все они – чистые импровизации. Жури видели, как на сцене рождаются хорошие и плохие шутки. На данный момент игры у нас проходят раз в месяц. Мы планируем завершить сезон. У нас на следующей неделе начнутся четвертьфинальные игры лиги «Магнитка». Надеемся, что до конца года мы успеем сыграть сезон. Надеемся, что послабление будет, и все-таки мы сыграем одну игру с живыми зрителями».

По итогам игры Летний кубок завоевала Карагандинская команда «Очень странные дела». В конкурсе импровизаций лучшей стала Темиртауская команда «Нестандартная».