fbpx

Обеспечение теплом


Темиртауская Управляющая компания продолжает готовиться к отопительному сезону.

Управляющая компания города готовится к отопительному сезону. С сегодняшнего дня они проверяют качество работ, подавая тепло в многоэтажные жилые дома в качестве пробы.

Напомним, что подготовка к отопительному сезону началась ещё летом. Зоны, требующие ремонта, нормализованы, а старые трубы заменены на новые.

Стоит отметить, что Темиртауская Управляющая компания тщательно проверяет все обслуживаемые жилые дома и выполняет возложенную на них задачу в полном объеме. В случае возникновения каких-либо проблем, специалисты, которые нормализуют дефекты, смогут их ликвидировать в ближайшее время.

Румиль Сабиров, директор ТОО «Жарык Кала» г. Темиртау: «ТОО «Жарык Кала» заключило договор с Управляющей компанией с 1 января 2021 года. На сегодняшней день мы обслуживаем 61 дом, который обслуживает именно Управляющая компания. У нас сейчас организован запас материалов в случае аварии, организовано дежурство, аварийная служба. В случае необходимости они выезжают, устраняют в течение часа порывы, всевозможные неполадки».

Отметим, что в настоящее время тепло подано более 10 многоэтажным жилым домам. Работники, в свою очередь, проверяют все территории и тщательно контролируют подготовку. По словам специалистов, в течение пяти дней тепло будет подано на все объекты, которые предварительно заключили с Управляющей компанией специальный контракт.