fbpx

Подарки к празднику 


Ассоциация деловых женщин города вручила подарки ученикам специальной школы-интернат №8 г. Темиртау. 

Совет деловых женщин города вручили развивающие игры для детей с особыми образовательными потребностями специальной школе-интернату №8. Мероприятие приурочено к 30-летию Независимости Республики Казахстан и Новому году. Как отмечает руководство учебного заведения, подобное внимание они невероятно ценят. 

Ботагоз Мейрамова, и. о. директора КГУ «Специальная школа-интернат №8» г. Темиртау: «Для наших детей важно любое участие, любое внимание. Мы ежегодно во время праздников – в Новый год, День защиты детей – обращаемся к спонсорам. Ищем спонсоров для того, чтобы наши воспитанники не остались без подарков, не остались без игр. В этом году очень нам помогли».

Поздравлять особенных детей с праздниками – традиция, говорит региональный председатель Совета деловых женщин Марина Шиллер. Этот год также не стал исключением. 

Марина Шиллер, региональный председатель Совета деловых женщин при палате предпринимателей «Атамекен» г. Темиртау: «Мы от души хотим именно этим волшебным деткам помочь. Праздник – такое хорошее подспорье. Когда мамочки радуются, когда у них горят глаза – и в семье всегда всё хорошо и тепло. Выбрали, распределили и помогаем двум общественным объединениям». 

Отметим, что всего в школе-интернате №8 получает обучение 125 детей. Из них 60 – с особыми образовательными потребностями.