fbpx

Спортивные подарки 


Компания «АрселорМиттал Темиртау» подарила спортинвентарь абайской школе бокса.

Компания «АрселорМиттал Темиртау» подарила спортивный инвентарь специализированной детско-юношеской спортивной школе Абайского района. В рамках благотворительной помощи спортшкола получила качественный спортивный инвентарь для занятия боксом. Также в спортивном зале установили зеркала. Таким подаркам были рады воспитанники спортивной школы и тренеры.

Ильгиз Матиев, тренер по боксу специализированной детско-юношеской спортивной школе Абайского района: «Мы благодарим компанию «АрселорМиттал Темиртау» за то, что они нам предоставляют помощь, не забывают про нас. Потому что благодаря этому у детей появляется желание. Когда они видят, что есть хороший спортивный инвентарь, они начинают стремиться ещё с большим рвением заниматься и нам тоже становится легче работать. Потому что спортивный инвентарь, зеркала, которые нам предоставили, перчатки и другое оборудование – все это нам очень помогает в работе, легче и удобнее становится работать. Из-за этого появляется и результат».

Александр Стрельников, заслуженный тренер РК по боксу, тренер специализированной детско-юношеской спортивной школы Абайского района: «Конечно, в такое неспокойное время, в режим чрезвычайного положения в нашей стране, детям нет доступа к занятиям спортом, а здоровье – это, прежде всего, здоровье нации. Мы ждем, когда придут дети – зал уже готов и ждет. Я бы хотел выразить огромную благодарность нашей Федерации, компании «АрселорМиттал Темиртау», которая преподнесла нам огромный подарок к новогодним праздникам. Великолепный зал получился с этими зеркалами. Инвентарь, который так необходим детям для занятия боксом: гантели, снарядные перчатки, перчатки именно для выступления на соревнованиях».  

 

Юные спортсмены и их родители поблагодарили компанию «АрселорМиттал Темиртау» за оказанную спонсорскую поддержку. Помимо спортивных подарков, воспитанникам были вручены сладкие новогодние гостинцы.

Максат Абдрахманов, отец воспитанника специализированной детско-юношеской спортивной школы Абайского района: «Хочу выразить благодарность компании «АрселорМиттал Темиртау» за спонсорскую поддержку нашей специализированной абайской школы бокса. У меня два сына занимаются боксом: старший около 3 лет и около года младший. Они очень рады, довольны. Как уже рассказывали, спонсоры спортивной школе привезли инвентарь, зеркала повесели на стены. Детям очень интересно и очень радостно. Хочу выразить благодарность «АрселорМиттал Темиртау» за поддержку детского спорта. Пусть растут большими чемпионами и поднимают наш флаг, играет наш гимн. За спорт!».

Абильмансур Омиргалы, воспитанник специализированной детско-юношеской спортивной школы Абайского района: «Я благодарю «АрселорМиттал Темиртау» за то, что нам подарили такие подарки и спортивный инвентарь».

Новые спортивные снаряды и инвентарь помогут юным спортсменам достойно готовиться к соревнованиям и дальше добиваться высоких достижений в спорте. Ведь как известно, Абайская спортивная школа славится своими чемпионами.