fbpx

На благо Отечеству


Во дворце культуры города Темиртау наградили отличившихся в военно-спасательной деятельности граждан.

Сохранение мира в стране – священный долг каждого гражданина. В Темиртау немало граждан, которые самоотверженно служат на благо Отечеству. Во Дворце культуры города Темиртау состоялось торжественное мероприятие. Отметили на нём отличившихся в военной и спасательной деятельности граждан. Пожелал дальнейших успехов бойцам аким города.

Кайрат Бегимов, аким города Темиртау: «От всего сердца благодарю вас за мужество и любовь к Родине, за отвагу и патриотизм. Желаю вам ясного неба, яркого солнца, стабильности, уверенности в себе и тех, кто имеет счастье быть с вами рядом. Мира, добра и благополучия вам!».

В мероприятии приняли участие темиртаусцы, внесшие весомый вклад в развитие военно-патриотической деятельности. Среди отмеченных и спасатель Илья Папилов.

Илья Папилов, спасатель: «Это большой праздник для всех людей Казахстана – не именно мужского пола, и женщины служат в армии, в госструктурах. Всех поздравляю с праздником, здоровья вам, благополучия, чтобы семьи были здоровыми. Крепкий тыл всегда нужен нам».

В конце мероприятия публике представили концертную программу и песни на патриотическую тематику.