fbpx

Новый начальник


Назначен новый руководитель Управления по чрезвычайным ситуациям города Темиртау.

Назначен новый руководитель Управления по чрезвычайным ситуациям г. Темиртау. Руководитель Департамента по чрезвычайным ситуациям Карагандинской области представил акиму города новое должностное лицо.

Мурат Катпанов, руководитель Департамента по чрезвычайным ситуациям Карагандинской области: «От 2 августа за номером 331 личному составу. В соответствии с законом о «Правоохранительной службе» по согласованию с Министерством по срезвычайным ситуациям. Полковник гражданской защиты Интуев Нурмухамед Серикович назначен на должность начальника Управления по чрезвычайным ситуациям г. Темиртау».

Руководитель УЧС г. Темиртау сообщает, что будет добросовестно и ответственно выполнять свои обязанности.

Нурмухамед Интуев, руководитель Управления по чрезвычайным ситуациям г. Темиртау: «Конечно, это большое доверие со стороны руководства Министерства и Департамента по ЧС, возглавить такой крупный промышленный регион. То доверие, которое мне возложено, со своей стороны приложу все усилия, знания и опыт для обеспечения безопасности города Темиртау».

Отметим, что последние 4 месяца Нурмухамед Интуев находился на должности временно исполняющего обязанности руководителя УЧС г. Темиртау.