fbpx

Посетил место творчества молодёжи


Аким Темиртау Ораз Таурбеков посетил Дом дружбы. В ходе визита он не только ознакомился с деятельностью активной молодёжи, но и ответил на интересующие их вопросы.

Тематические кабинеты, светлые комнаты и достаточно места для проявления творческого начала. Всё это находится в Доме дружбы. Там темиртауская молодёжь не только весело, но и с пользой проводит свой досуг. Посетил место творчества молодёжи аким Темиртау Ораз Таурбеков. В ходе визита глава города не только ознакомился с деятельностью активной городской молодёжи, но и ответил на интересующие их вопросы в рамках открытого диалога.

Ораз Таурбеков, аким г. Темиртау: «Сегодня мы провели встречу в Доме дружбы. На мой взгляд, это была очень интересная и полезная встреча. В первую очередь, я ставлю перед собой цель поддерживать интересы и инициативы молодёжи. Ведь из этого следует полное понимание и уверенный взгляд в будущее. Важно понять, какая поддержка молодёжи предусмотрена со стороны государства. Для меня это основная цель».

Подобные встречи, по словам активистов, крайне важны, ведь они не только способствуют упрочнению связей, но и помогают в развитии волонтёрских движений.

Айкын Жаксылыков, координатор волонтёрского центра «Шанырак»: «Думаю, сегодняшняя встреча была очень хорошей. На все свои вопросы я получил ответы».

В конце мероприятия Ораз Кайсаевич пополнил коллекцию настенных автографов личной подписью.