fbpx

Темиртаускому «Бизнес-клубу» — 4 года


В честь Дня рождения одной из крупнейших ассоциаций бизнесменов города, прошло вручение премии «Дара тулга», которую предпринимателям передал аким Нуркен Султанов.

Игорь Кусиди — один из тех, кто получил награду из рук акима города. Коммерческий директор фирмы «Безопасность плюс» в течение года был председателем «Бизнес клуба». За это время под его началом было сделано многое.

— За этот год есть повод для гордости. Мы начали свой проект, к которому шли очень долго, — это монумент основателям города Темиртау. Так получилось, что он стал переходящим на следующий год. В следующем году у нас очень большие в городе юбилеи и мы хотим приурочить сдачу монумента к какой-нибудь дате, юбилею, — рассказал Игорь Кусиди.

Всего премию «Дара тулга», вручаемую выделившимся предпринимателям города, получили трое человек. Тут же прошло и торжестве принятие нового члена «Бизнес клуба». А в самой ассоциации сменился председатель. Им был выбран директор ТОО «ВИСМ» Сергей Гулько.

— У нас председатель выбирается путем голосования учредителей «Бизнес клуба». Было голосование, общее собрание и путем большинства голосов на 15-ый год выбрали меня. Я думаю, это не составит никакого труда. Тем более у меня есть 2 замечательных зама: молодой и ветеран труда, — говорит Сергей Гулько.

Стоит отметить, что подобные мероприятия носят традиционный характер. В этом году премия «Дара Тулга» прошла в четвертый раз.