fbpx

Подарок своими руками


Новый год — хороший повод заняться творчеством. Именно в этот праздник люди ждут подарков, на которые требуется немало денег. Выход из ситуации нашла жительница Темиртау Елена Галинская. Она создает уникальные открытки своими руками.

Её открытки с удовольствием заказывают знакомые. Их ждут друзья, потому что знают: в них много необычного. Елена Галинская уверена: открытка, сделанная своими руками, может стать оригинальным подарком к любому празднику. Да и для творчества можно использовать все подручные материалы: бумагу, лоскутки ткани, красивые мелочи, природные материалы. Главное, чтобы было желание.

— Вдохновение, не всегда бывает, мысли не сразу приходят. Я реально сидела целый вечер, я не смогла ее придумать. А когда легли спать, у меня уже начали накидываться мысли, — рассказывает Елена Галинская.

Этим творчеством Елена занимается уже год и оно захватило её полностью. Девушка имеет художественное образование, что позволяет ей готовить открытки профессионально. Говорит, что получать такие вещицы людям очень приятно, ведь в каждой открытке отражение индивидуальности того, кому она адресована. А ей все это доставляет радость.

— В первую очередь, мне кажется, это такое женское занятие, которое приносит очень большие положительные эмоций для меня. И когда человеку нравится, еще больше получаешь положительных эмоций. Я делаю открытки до тех пор, пока они мне не станут нравятся, — уверяет Елена Галинская.

Каждая открытка — произведение искусства, ни одна из творческих поделок не повторяется и её обладатель получает эксклюзив.