fbpx

Натуральное лекарство


В Темиртау ярмарка мёда. «Шакиров Мир Мёда» представляет более 20 видов натурального мёда.

Излечит тысячу болезней! В Темиртау приехала ярмарка мёда. Там представлена продукция из Башкирии, Алтая и других экологически чистых районов России по доступным ценам.

Елена Кривич, продавец-консультант: «В сезон простудных заболеваний мёд лучшее лекарство. Мы представляем только натуральный и качественный мёд. Например, мёд с пергой. Рекомендуется употреблять для повышения потенции, улучшения зрения, при анемии, профилактике инфарктов и инсультов, в послеоперационном восстановлении, для лечения желудочно-кишечного тракта, нервной системы, дыхательных путей, да и просто для поддержания организма в отличной форме».

«Шакиров Мир Мёда» предлагает более 20 видов натурального мёда. Как сообщают специалисты, каждый из них – лекарство от определённого заболевания.

Елена Кривич, продавец-консультант: «Также у нас в большом ассортименте лечебные чайные сборы, бальзамы и взвары, настойки, масло холодного отжима, пантогематогены для мужчин, перга, пыльца, капли для носа и глаз».

При покупке килограмма мёда специалисты добавят ещё один килограмм в подарок.

Наталья Теплова, жительница города: «Он мне хорошо помогает. Очень хороший продукт. В магазине брали – не понравился. В здесь брали несколько раз прекрасный мёд. Я не могу ничего плохого сказать».

Ярмарка мёда продлится до 23 марта. Купить продукцию можно в торговом доме «Талис» с 10:00 до 19:00.