Улучшили знания
В Темиртау прошёл форум, посвященный технике безопасности и охране труда.
В Темиртау состоялся форум, посвященный технике безопасности и охране труда. На мероприятии специалисты улучшили знания по ТБ и обменялись опытом.
Аскар Ахметов, начальник отдела по охране труда, ТБ и промышленной безопасности ТОО «ТемирСтрой»: «Мы, как одна из крупных компаний, которая сотрудничает с заводом, тоже решили провести данное мероприятие. Здесь представлены агитационные плакаты, посвященные охране труда и ТБ, детские картины, нарисованные нашим младшим поколением, тоже посвящённые охране труда и ТБ».
На встрече сотрудники предприятий наглядно показали действия при оказании первой помощи при аварийных ситуациях.
Прибывшим командам члены жюри задавали вопросы и проверяли их подготовку. Лучший трудовой коллектив получил благодарственные письма и памятные подарки.