fbpx

Сразу 2 игры КВН


В Темиртауском Дворце культуры прошли сразу 2 игры КВН: весенний кубок лиги «Магнитка Next» и финал лиги «Магнитка Юниор».

В Темиртау прошло сразу 2 игры КВН: весенний кубок лиги «Магнитка Next» и финал лиги «Магнитка Юниор». В весеннем кубке поборолись за звание лучших 4 команды. В финале же школьной лиги выступили 3 команды весёлых и находчивых.

Алексей Ли, руководитель лиги КВН «Магнитка»: «Сезон будет продолжаться, мы приглашаем все команды. У нас играют не только команды нашей области, а также гости из Северо-Казахстанской области, команды Караганды, Темиртау. Осенью стартует новый сезон школьной лиги «Магнитка Юниор», куда мы всех приглашаем. А также второй этап «Магнитка Next», где, я надеюсь, будут команды не только с Караганды и Темиртау, но и с Абая, Шахтинска, Сарани. Мы всех приглашаем, всех рады видеть».

По итогам игры, первого места в весеннем кубке лиги «Магнитка Next» удостоились команды «По факту и «Fourteen». Второе место заняла команда КВН «Цензура». Замкнула тройку лидеров команда «Шнурки в стакане».

Первый чемпион лиги КВН «Магнитка Юниор» – команда «Чудо дети». Вице-чемпионом стала команда «Четырка». Бронзы же удостоились юмористы команды «7213».