fbpx

Знакомство с Ассоциацией


День открытых дверей провёл темиртауский филиал Ассоциации деловых женщин Казахстана.

Темиртауский городской филиал Ассоциации деловых женщин Казахстана провёл в городе День открытых дверей и урок для женщин предпринимателей. Главная цель – рассказать о деятельности организации и поделиться опытом ведения бизнеса.

Наталья Арыстанова, председатель Ассоциации деловых женщин Казахстана по г. Темиртау: «Наша ассоциация основывается на трёх основных принципах: помощь, поддержка и продвижение. В наше время предпринимателям нелегко вести свой бизнес в одиночку. Поэтому лишь объединившись мы действительно мы можем добиться очень хороших результатов. Есть основной принцип: «Помогая другим, ты помогаешь себе». Мы уже готовы делиться знаниями. Вместе двигаться и продвигать свой бизнес и бизнес других женщин».

Мероприятие было особенно полезно как для тех, кто только хочет начать вести свой бизнес. В ходе встречи опытные предприниматели рассказывали о тонкостях и подводных камнях ведения своего дела.

Наталья Арыстанова, председатель Ассоциации деловых женщин Казахстана по г. Темиртау: «У нас есть большой мировой опыт. Мы 25 лет участвуем в международных саммитах. Ассоциация объединяет более пяти тысяч человек. Работает в 19 регионах нашей страны. В Карагандинской области Ассоциация уже давно, но в наш Темиртау она пришла совсем недавно. Нам всего лишь полтора года. Но при этом есть очень хорошие результаты. Есть хорошие достижение. Поэтому предлагаю объединиться, продвигаться вместе с нами и достигать хороших результатов».

Для тех, кто не смог принять участие в открытом занятии, был проведён прямой эфир через страницу сообщества в Instagram. Организаторы говорят, что жители могут посмотреть эфир в любое время.