fbpx

Благодарность за развитие молодёжи


В рамках ряда мероприятий ко Дню благодарности молодёжное крыло АНК города Темиртау поздравили с праздником и выразили благодарность заслуженному педагогу Казахстана Дариге Ахметовой.

Дарига Ахметова всю свою жизнь посвятила сфере образования города Темиртау. Преподавала русский язык и литературу, была директором школы и работала в ГОРОО. Сегодня она является примером для всех и по сей день вносит свой вклад в развитие молодёжи.

Молодые активисты Темиртау в свою очередь не забывают о таких людях и старается помогать им. Так, молодёжное крыло Ассамблеи народа Казахстана города Темиртау навестили заслуженного педагога Даригу Ахметову.

Милена Фатьянова, руководитель молодёжного крыла Ассамблеи народа Казахстана «Ассамблея жастары»: «Мы хотим поблагодарить её за вклад в развитие нашей молодёжи и за то, что она продолжает помогать нам, несмотря на свой преклонный возраст».

Дарига Камзиевна помогает молодёжи на протяжении многих лет, взрастила не одно молодое поколение и продолжает это делать это по сей день.

По словам координатора проекта Валентины Павлик, данная акция проводится в рамках проекта молодёжного крыла АНК города Темиртау ко Дню благодарности.