fbpx

Роженицы принимают поздравления


Медицинский персонал родильного дома и рожениц города Темиртау поздравили с 8 марта.

Поздравления, цветы и сладкие подарки в Международный женский день получили все родильницы и роженицы Темиртау. Не остались в стороне медицинский персонал и беременные, находящиеся на сохранении в Многопрофильном центре матери и ребёнка города Темиртау.

Алексей Ломакин, председатель маслихата города Темиртау: «Сегодня мы традиционно в этот прекрасный Международный женский день пришли к нашим друзьям. Пришли к людям, которые каждый день несут счастье и радость семьям города Темиртау, в наш родильный дом. Поздравили сегодня всех девушек, которые находятся здесь и весь персонал, чтобы в этот прекрасный день они ещё больше почувствовали немножко заботы и внимания. Поэтому хочется пожелать, чтобы они были у нас самыми счастливыми, самыми нежными и самыми лучшими».

По словам врачей, 8 марта в Темиртау родились две девочки, ещё одна роженица с нетерпением ждёт появления на свет своего малыша. Также медики Многопрофильного центра матери и ребёнка выразили свою благодарность властям города за поздравления и приятные сюрпризы.

Анна Фомина, врач, акушер-гинеколог Многопрофильного центра матери и ребёнка г. Темиртау: «Большое спасибо, очень приятно. От лица всех женщин хочу поздравить с данным праздником. Всем мира, добра и тепла в дом. Будьте любимы, здоровы и счастливы».

Стоит отметить, что на сегодняшний день в темиртауском роддоме находятся двадцать четыре родильницы, одна роженица и десять беременных женщин.