fbpx

Выбирайте лучшее – выбирайте «ТТК»


Интернет от компания «ТТК» — это самые бюджетные цены, реальная безлимитность и выгодные условия.

Компания «ТТК» продолжает радовать своих абонентов. Теперь смотреть YouTube на высокой скорости можно и на самом недорогом тарифе – за 2 300 тенге. Такого нет ни у одного интернет — провайдера.

Юлия Сарсенбаева, руководитель отдела продаж ТОО «ТТК»: «Ещё одна из сильных наших сторон – реальная безлимитность интернета. Неважно сколько вы посмотрели фильмов, мультфильмов, скачали файлов, ваш интернет не закончится. Это очень выгодно. Те, кто пользуется другим интернетом, знают, что к концу месяца трафик заканчивается. Наш интернет реально безлимитный».

Цены на интернет в компании «ТТК» самые бюджетные. К тому же производить оплату можно частями, то есть несколько раз в месяц. Таким образом вы можете сами регулировать в какой день и сколько вам необходимо заплатить.

Юлия Сарсенбаева, руководитель отдела продаж ТОО «ТТК»: «Ещё один важный факт для тех, кто подключает интернет, чтобы играть в компьютерные игры. Для хорошей игры необходим самый низкий пинг. Если вы проверите скорость интернета и пинг от компании «ТТК», вы увидите, что он самый минимальный. Пинг составляет от 5 до 60 миллисекунд максимум. А значит ваша игра будет оперативная, так как вы хотите».

Все желающие подключить интернет от «ТТК» могут обратиться в отдел продаж компании по адресу: пр. Мира 96/1, или по номеру телефона: 8 (777) 006 02 21.

Комментарии

Ответить

Вы должны войти, если хотите оставить комментарий.

Войти с помощью: