fbpx

Чистый город начинается с нас


Масштабную экологическую акцию «Таза Қазақстан» поддержали культурно-досуговые клубы города Темиртау.

Как известно, по всей стране в целях формирования экологической культуры стартовала акция «Таза Қазақстан», в рамках которой в течении пяти недель пройдут субботники, работы по озеленению и благоустройству. В Темиртау данную акцию поддержали представители разных организаций и структур.

Во время первой семидневки очистить город от мусора вышли и воспитатели городских культурно-досуговых клубов. Так, свой первый субботник работники клубов организовали в 4-ом микрорайоне города, где очистили территорию от мусора и веток.

Воспитатели культурно-досуговых клубов в свою очередь призывают жителей поддержать данную акцию и сделать наш город чище.

Жазира Съездова, руководитель культурно-досугового клуба «Искра» города Темиртау: «В целях поддержания чистоты и порядка, мы с коллективом поддержали акцию «Таза Қазақстан» и решили очистить территорию на 4-ом микрорайоне. Поддерживайте чистоту вместе с нами!»

Элмира Айдарова, руководитель культурно-досугового клуба «Дельфин» города Темиртау: «Сегодня мы, поддерживая акцию «Таза Қазақстан», все вместе вышли на субботник. После зимы работы много, поэтому призываем жителей сохранять чистоту и порядок. Присоединяйтесь к нам!»

Напомним, внести свой вклад в благоустройство города может любой желающий.

Комментарии

Ответить

Вы должны войти, если хотите оставить комментарий.

Войти с помощью: