fbpx

Навели чистоту и порядок


Культурно-досуговые клубы города Темиртау поддержали республиканскую акцию «Таза Қазақстан».

Роль педагогов культурно-досуговых клубов в общественной жизни становится всё более значимой. Они не только организовывают досуг для детей, но и активно поддерживают различные акции и инициативы, направленные на благо детей и общества в целом. В этот раз они поддержали весеннюю эко-акцию «Таза Қазақстан». Вооружившись необходимым инвентарем коллектив с удовольствием приводил в порядок территорию вблизи культурно-досугового клуба «Восходящая звезда».

Жулдыз Қамбар, воспитатель культурно-досугового клуба «Әлия»: «Призываю всех жителей города Темиртау и Казахстана соблюдать чистоту. Выходите на субботники, это очень важно. Давайте будем сохранять чистоту в нашем городе и стране».

Дмитрий Поляков, воспитатель культурно-досугового клуба «Космос»: «Сегодня мы решили поддержать республиканскую акцию, внести свои три экокопейки и очистить город от мусора, поэтому мы здесь и собрались. Чистота города зависит от каждого гражданина, не только от служб, которые отвечают за очистку города. То есть житель любого города должен нести ответственность за соблюдение чистоты».

Индира Айдарова, воспитатель культурно-досугового клуба «Бригантина»: «Участвуя в акции «Таза Қазақстан», мы вышли на субботник. Поддерживать чистоту и порядок на территории очень важно».

Илона Жабняк, воспитатель культурно-досугового клуба «Восходящая звезда»: «В рамках республиканской акции мы помогаем очистить нашу природу. Дорогие жители Темиртау, соблюдайте чистоту и помогайте нам облагородить природу».

Все участники акции поработали на славу. Теперь вокруг культурно-досугового клуба «Восходящая звезда» чистота и порядок.

Комментарии

Ответить

Вы должны войти, если хотите оставить комментарий.

Войти с помощью: