fbpx

Все вместе – на уборку!


Сотрудники АвтоТехЦентр-Азия приняли участие в эко-акции, направленной на санитарную очистку, благоустройство и озеленение города.

Трудовой коллектив АвтоТехЦентр-Азия присоединился к республиканской акции «Таза Қазақстан». Сотрудники предприятия, объединённые общим желанием сделать город краше и чище, вышли на улицу с мётлами, граблями и лопатами. Совместными усилиями они очистили от мусора закреплённый за компанией участок вдоль улицы Мичурина. Руководство компании призвало предприятия города поддержать инициативу Президента, принять активное участие и внести свой вклад в развитие города.

Михаил Коновалов, депутат Карагандинского областного маслихата, учредитель ТОО «АвтоТехЦентр-Азия»: «Это приятно сотрудникам, которые ежедневно приходят на работу и проводят большую часть своей жизни здесь. Это приятно жителям близлежащих домов, что у них рядом не просто промышленная территория, где ездит большегрузная и специализированная техника, а есть социально-ответственное предприятие, которое заботится о том пространстве, в котором оно находится. Если вы приедете к нам летом, вы увидите огромные цветочные клумбы, и никогда вокруг нашей территории вы не увидите мусора, потому что мы ежедневно мониторим эстетическую чистоту и призываем все промышленные предприятия города следовать такой же эстетике».

Прохладная погода не помешала реализовать все намеченные планы. Все участники субботника трудились с энтузиазмом и огромным душевным подъёмом, так как понимали значимость проводимого мероприятия.

Юрий Безруков, главный механик ТОО «АвтоТехЦентр-Азия»: «В рамках акции «Таза Қазақстан» сегодня мы с сотрудниками вышли и убрали близлежащие территории, которые находятся рядом с АвтоТехЦентр-Азия по адресу: ул. Мичурина, 36. Мы постоянно устраиваем субботники, также выходим на государственные субботники и поддерживаем чистоту».

Стоит отметить, что компания «АвтоТехЦентр-Азия» является молодым предприятием, которое активно поддерживает социально-ответственное поведение и стремится создать комфортные условия не только для своих сотрудников, но и для жителей города.

Комментарии

Ответить

Вы должны войти, если хотите оставить комментарий.

Войти с помощью: