fbpx

Чистый город – руками молодёжи


Надели перчатки и взяли грабли: молодёжное крыло Ассамблеи народа Казахстана продемонстрировало свою ответственность и бережное отношение к окружающей среде.

В Темиртау продолжается республиканская акция «Таза Қазақстан». Активное участие в ней принимают молодёжные и волонтёрские организации. Ребята из числа молодёжного крыла Ассамблеи народа Казахстана также не остались в стороне и вышли на уборку города. Работы у ребят было предостаточно. Экипированная всем необходимым для уборки команда добровольцев очистила территорию на 70-ом квартАле от бытового мусора, сухих веток и листвы.

Милена Фатьянова, руководитель молодёжного крыла АНК «Ассамблея жастары»: «Молодёжное крыло Ассамблеи народа Казахстана «Ассамблея жастары» приняло участие в республиканской акции «Таза Қазақстан». Мы призываем молодёжь принимать челлендж и выходить на загрязнённые территории, чтобы очистить их и сделать наш город чище. Присоединяйтесь к нам!».

Участие в акции не только позволило сделать Темиртау чище, но и сплотило молодых людей, позволив им почувствовать себя нужными, полезными и вовлечёнными в важное дело.

Комментарии

Ответить

Вы должны войти, если хотите оставить комментарий.

Войти с помощью: