«Арыстан» завершил сезон

В минувшие выходные подопечные Вячеслава Белана проиграли в шестом матче серии павлодарскому «Иртышу » и тем самым на стадии ¼ финала вылетели из чемпионата республики.

Начало матча выдалось равным: обе команды могли открыть счет, но защитники справлялись о своими обязанностями. Первым удача улыбнулась «Иртышу» на 15-ой минуте Хьюса открыл счет.

В начале второго периода «Арыстан» усилиями Гевеля счет сравнял, но уже через несколько минут Победоносцев вновь вывел гостей вперед. За 5 минут до конца матча Мазунин фактически поставил точку в матче, поразив ворота «львов» дальним броском.

Вячеслав Белан сменил вратаря на 6-го полевого игрока, но это обернулось лишь еще одним взятием ворот «Арыстана». 4:1 — «Иртыш» выигрывает матч и вместе с ним и серии. Павлодарцы выходят в полуфинал, а для «Арыстана» нынешний сезон завершен.