fbpx

Темиртау посетили «Пионеры Квепема».


Концерт одного из популярных индийских коллективов состоялся в Темиртауском дворце культуры 15 марта. Выступление было посвящено Наурызу и Холи – одному из самых ярких праздников Индии, который также отмечается в марте.

Почетное право открыть концертную программу, было предоставлено ансамблю восточного танца «Кыз-Жибек» Детско-юношеского центра АО «АрселорМиттал Темиртау», который исполнил индийский танец «Джати». В программу концерта также вошло выступление коллектива Казахского культурного центра «Шолпы».

Пионеры Квепема буквально очаровали темиртауских зрителей, которые непросто слушали музыкальные композиции, смотрели выступление танцоров, но и активно поддерживали индийских исполнителей — пели и даже танцевали вместе с ними на сцене.

В завершении вечера организаторы концерта поблагодарили и индийских артистов и всех, кто пришел посмотреть на творчество коллектива из штата Гоа. От воспитанников ДЮЦ «АрселорМиттал Темиртау» Пионерам Квепема были вручены памятные сувениры.

После концертной программы для всех присутствующих состоялся розыгрыш подарочных сертификатов на приобретение бытовой техники.