fbpx

Металлурги чествуют ветеранов


В преддверии дня Победы, в профсоюзе металлургов «Жактау» состоялось праздничное мероприятие, посвященное заслуженным работникам комбината и ветеранам труда.

Все песни сегодня звучат в честь и для первостроителей металлургического комбината. Поздравить с 9 мая заслуженных работников «АрселорМиттал Темиртау» собрались руководители профсоюза «Жактау», совета аксакалов и представители государственных структур. На праздничном мероприятии, помимо концертной программы, пятерым труженикам Магнитки были вручены памятные подарки и благодарственные письма. По словам Виктора Щетинина, хоть с каждым днем ветеранов труда становиться меньше, их заслуги никогда не будут забыты.

— Выразить вам слова благодарности за то что вы сделали для комбината, то что вы сделали городу, по существу благодаря вам этот город живет, комбинат дышит! Поэтому я с большим чувством благодарности от имени профсоюзного комитета хочу выразить уважение за ту работу, которую вы сделали. Вы на сегодня легенда, сколько лет проработать на комбинате, сколько сил, знаний, опыта вложить в этот комбинат, с каждого из вас можно писать историю, — сказал председатель профсоюза металлургов «Жактау» Виктор Щетинин.