fbpx

В Темиртау обсудят безопасность в сфере информационных технологий


 

 

На этой неделе все желающие смогут посетить форум, посвященный кибербезопасности и безопасности в Казахстане.

 

 

Впервые в городе Темиртау пройдет форум «Безопасность корпоративных данных: лучшие практики». Главная цель форума — формирование инновационной культуры отношений путём применения цифровых технологий в решении проблемы обеспечения кибербезопасности и информационной безопасности в Казахстане. Организаторами выступили АО «АрселорМиттал Темиртау», региональный проектный офис Программы «Рухани жаңғыру», Ассоциация информационных технологий управления и производства, а также Ассоциация предпринимателей Карагандинской области.

 

Нестор Комарницкий, заместитель финансового директора АО «АрселорМиттал Темиртау»: «Современный мир характеризируется ростом количества информации, информационных сервисов, динамикой и скоростью изменений. Все это приводит к необходимости внедрения кибер- и информационной безопасности. Не остается в стороне и компания «АрселорМиттал Темиртау». Мы внедряем много инициатив и проектов в этой сфере. Для того, чтобы помочь участникам рынка разобраться в этой сложной теме, мы проводим в этом году конференцию».

 

Форум пройдет 20 сентября в Международном конференц-центре АО «АрселорМиттал Темиртау» (бывший ДНТИ). В программе мероприятия – обсуждения, дискуссии, множество модераторов и спикеров. Принять участие в форуме могут все желающие по предварительной регистрации, форма которой доступна на сайте www.arcelormittal.kz