fbpx

Сбор велосипедистов города объявляет акимат


 

22 сентября всех неравнодушных к здоровому образу жизни приглашают принять участие в велопробеге. Событие приурочено к Неделе здоровья, призовой фонд организаторы решили потратить на благотворительность.

 

 

Велопробег в Темиртау пройдёт 22 сентября. Организаторы объявляют сбор в 9 часов утра у акимата. Приглашают к участию всех любителей велосипедного спорта и приверженцев здорового образа жизни.

 

Алексей Ломакин, секретарь маслихата: «Организовывает компания «АрселорМиттал Темиртау» совместно с акиматом города Темиртау. Всех желающих приглашаем поддержать данную инициативу, за здоровый образ жизни. Это будет стартовать в городе Неделя здоровья. В компании АМТ будет стартовать Неделя здоровья, будет проходить очень много мероприятий. Первое мероприятие такое массовое — это велопробег».

 

Дистанция, говорят организаторы, небольшая – от акимата до заводоуправления. Там и состоится торжественная часть мероприятия.

 

Алексей Ломакин, секретарь маслихата: «Приняли решение, что весь призовой фонд, который был заложен на это мероприятие, будет закуплены велосипеды и посудомоечные машины для трёх многодетных семей».

 

Велопробег, говорят организаторы, становится для Темиртау традиционным. При себе всем участникам необходимо иметь велосипед и хорошее настроение.