fbpx

Настоящей красоты должно быть много


Уверены в этом и организаторы необычного конкурса для нестандартных моделей. Время худеньких манекенщиц прошло, а потому пора выпустить на подиум девушек с далеко не модельными формами.

25-летняя Дарья участвовать в новом конкурсе красоты решила после уговоров подруг. Девушка уверена и в себе, и своей внешности, а потому не испытывает комплексов и готова показать своё тело публике. Да и муж, говорит Дарья, очень поддерживает начинание своей второй половины. Ведь не каждый день есть возможность стать моделью девушке с не самыми модельными параметрами.

— Давно я на всех злюсь, что для нас, таких красивых полненьких дам, ничего нет. То есть, обычно всё время для таких маленьких, худеньких, и всё в таком духе. А раз такой конкурс организовывается, значит это круто, и есть такая возможность показать себя, и выступить на сцене перед всеми, показать, какие мы красивые, хорошие, и что мы тоже можем быть не хуже стройненьких, — говорит Дарья, участница конкурса красоты.

По замыслу организаторов, конкурс красоты для дам с пышными формами обязательно привлечет внимание жителей города. Ведь участвовать может любой желающий. Главное условие: возраст от 20 до 45 лет, размер одежды больше 48-го. К финальной шоу-программе конкурсанток будут готовить имидж-стилист, визажист, фитнес-инструктор и даже психолог. Также обещают фотосессию.

— Цель самого этого конкурса — показать, что пышечки тоже женщины, тоже красивые, они могут себя показать. Они ничуть не хуже наших моделей молоденьких, деток. Сам конкурс будет проходить в «Миллениуме». Будет 4 этапа, 4 выхода участниц. Первый — образ, потом творческий номер, потом — от бутика у нас будут шубы, меха показывать, потом — вечерние платья и награждение само, — рассказала Наталья Скопинцева, организатор конкурса.

Генеральный спонсор, ресторан «Миллениум», не впервые устраивает под своей крышей шоу красоты. Здесь уже выбирали и «Красу Темиртау», и самую красивую маму. Считают, что в городе слишком мало не шаблонных и красивых мероприятий для горожан и надеются это исправить.

— Будет всё очень прекрасно, красиво организовано. Будет стоять подиум. Будут фотографии на экране, всё это будет демонстрироваться на экран, естественно, будут клипы. Украшено будет хорошо, зал будет красиво украшен. Как полагается, — заверил Руслан Яндиев, управляющий рестораном «Миллениум».