fbpx

Есть возможность познакомиться с самой читаемой поэтессой рунета


За несколько дней социальную сеть Instagram заполонили фотографии билетов на поэтический вечер самой читаемой поэтессы рунета Солы Моновой. В скором времени она посетит шахтерскую столицу.

Поэтесса, кинорежиссер, продюсер Юлия Соломонова уже давно популярна среди молодежи России и ближнего зарубежья под псевдонимом Сола Монова. За долгие годы своей деятельности Юлия побывала и театральным постановщиком, и режиссером авторских программ на центральных телеканалах, но истинное призвание нашла в поэзии.

Сола Монова не раз становилась победителем российских поэтических конкурсов. Девушка занимается продвижением лирики в массы и развивает видиопоэзию — в сети Instagram у неё более тысячи публикаций. Многие считают, что популярностью Сола Монова обязана своей эффектной внешности и эпатажу. Стихи она сопровождает красивыми фото и видео. Сами же стихотворения нередко содержат провокационные высказывания.

Вечер поэзии российской поэтессы пройдет в начале февраля в отеле «Космонавт» города Караганды. Билеты недешевые — от 10 000 тенге.