fbpx

Секреты красоты рассказали горожанкам


В Темиртау приехала абсолютная чемпионка мира и Европы по макияжу. Виктория Станевич провела бесплатный мастер-класс для начинающих визажистов.

Абсолютная чемпионка мира и Европы по макияжу Виктория Станевич в 2016 году в Корее среди тысячи участников из 50 стран в трех номинациях завоевала первые места. За время своей профессиональной деятельности, девушка создала собственную линию косметики.

Айгерим Карабаева, организатор: «Сегодня проходит бесплатный мастер-класс от международного тренера Виктории Станевич, абсолютной чемпионки по макияжу. Цель организации мероприятия — чтобы каждая девушка умела себя красить, имела предоставление о красоте, чтобы приятно провести время».

На мастер-класс к Виктории приехали девушки из Астаны, Кокшетау, Усть-Каменогорска, Зырянска и других городов Карагандинской области. Профессиональные визажисты Казахстана уже не первый раз встречаются с коллегой.

Маржан Боровик, участница мастер-класса: «Я приехала с города Астаны специально в Темиртау. Я обучалась на базовом курсе у Виктории Станевич, и у нее есть ступенчатая программа, я приехала на вторую ступень, то есть, салонный блог. Специально по городам за ней едем, нам очень нравится ее работа, мы всегда вдохновляемся ее творчеством».
Виктория Станевич уверяет, что каждая девушка сможет сделать себе макияж не хуже, чем в салоне. Главное в этом деле освоить несколько секретов. 

Виктория Станевич, абсолютная чемпионка мира и Европы по макияжу: «Это не сложно, достаточно 2-3 урока. Главное — все разложить по полочкам, знать какие-то базовые моменты, и абсолютно каждая девочка может воспроизводить мэйк. Я бы даже сказала, это заложено с детства, девочки тянутся к помадам, к маминым теням».

Участницы считают, что такой уникальный мастер-класс позволит им расширить знания в области красоты. Девушки остались довольны семинаром и получили множество положительных эмоций и профессионального опыта.

В городе начался средний ремонт дорог