Темиртауским футболистам по-прежнему не везет

«Булат АМТ» потерпел пятое поражение в шести последних матчах. На днях темиртауские футболисты на своем поле проиграли «Гефесту» из Сарани со счетом 1:2.

Начало матча выдалось откровенно скучным: команды мало атаковали, часто срываясь на фолы и ауты. Первыми момент создали игроки «Гефеста» и четко реализовали его: Щеткин со второй попытки переиграл Шацкого. «Булат АМТ» мог отыграться еще в первом тайме, были моменты и у «Гефеста», однако до перерыва счет не изменился. Второй тайм также выдался не самым зрелищным, но в какой-то момент удача оказалась на стороне темиртауской команды: Акжол Серикжанов хорошо исполнил штрафной и сравнял счет. Но пару минут спустя гости вновь вышли вперед: после аута точный удар нанес Нукебай.
Этот гол оказался победным. «Гефест» выиграл матч со счетом 2:1. «Булат АМТ» потерпел пятое поражение в 6 встречах и опустился на 12-ю строчку турнирной таблицы.