fbpx

Темиртауский «Арыстан» одержал третью победу в чемпионате

Подопечные Вячеслава Белана встретились на домашнем льду с «Горняком» из Рудного. «Львы» одержали победу со счетом 3:1.

Начала матча осталось за темиртаускими хоккеистами. Уже на 7-ой минуте гости нарушают правила. Судья назначает буллит.

Перед перерывом Антон Дубинин при игре в большинстве удвоил преимущество «Арыстана». В начале второго периода «Горняк» вновь оказался в меньшинстве и «львы» смогли воспользоваться преимуществом: шайбу забросил Тахтинен.

Максимум, что смогли сделать гости, — это забросить шайбу престижа. В начале третьего периода Жилин переиграл вратаря темиртауской команды и установил окончательный счет матча. 3:1 в пользу «Арыстана». Это победа стала для подопечных Вячеслава Белана уже третьей подряд.