«Арыстан» потерпел второе поражение подряд

На этот раз темиртауские хоккеисты уступили «Горняку» из Рудного.

С первых минут матча игра «Арыстана» не заладилась. Несмотря на то, что уже в начале периода темиртаусцы заработали игру в большинстве, до результативных бросков дело не дошло. Горняки, напротив, перешли в агрессивную атаку и за минуту до конца первой двадцатиминутки удачным броском Стрельчука открыли счет в матче. Во втором игровом отрезке хозяева поля продолжили контролировать ход игры. В результате еще одна шайба, которая стала последней в игре, поразила ворота «львов». Гол на счету Калнса. Третий период прошел безголевым. 2:0. «Сухое» поражение «Арыстана». Это уже третий проигрыш темиртауских хоккеистов в текущем чемпионате республики, из-за которого львы сместились на 4-ую строчку турнирной таблицы.