fbpx

«Темиртау» уступил «Кулагеру»

Одним из главных событием в День города стал хоккейный матч между клубами «Темиртау» и «Кулагер». Поддержать местную команду пришли сотни темиртаусцев, включая руководство города. Но как спортсмены «Темиртау» не старались, порадовать болельщиков победой они не смогли.

С первых минут встречи на ледовом поле началась ожесточенная борьба за преимущество. Хоккеисты обеих команд пытались перехватить инициативу, но до середины первого периода счет матча не изменился. На 15-ой минуте игры активней оказались петропавловцы, и усилиями Волкова гости отрыли счет встречи. За минуту до конца первой двадцатиминутки хоккеисты «Кулагера» точным броском Васильева вновь увеличили разрыв в счете. Но сдаваться без боя темиртаусцы не собирались. Во втором периоде нападающий Наместников удачным броском сократил разрыв в счете. Но, к сожалению болельщиков Темиртау, эта шайба для наших хоккеистов оказалась последней. Петропавловцы напротив, до конца игры оформили еще 2 гола, закончив игру со счетом 4:1. Повторная встреча команд также не принесла успех темиртауской команде — 2:1 в пользу гостей из Петропавловска.