fbpx

Гороскоп на 29 апреля


29 апреля 2015 года следует сконцентрироваться только на созидательных делах и категорически отказаться от попыток управлять окружающими. Сегодня очень высока вероятность, что разгорится крупный конфликт от одного неосторожного слова или неверно истолкованного жеста.Овен: Овны 29 апреля будут невероятно легки на подъём и очень общительны. В таком настроении вам легко удастся завести новых друзей или склонить на свою сторону людей, которые долгое время находились к вам в оппозиции.

Телец: Тельцам сегодня предстоит принять участие в детском развлекательном мероприятии. Во время этого милого праздника вы будете с наслаждением смотреть на малышей и начнёте горько сожалеть, что с годами утратили присущие детству простоту и наивность.

Близнецы: Близнецам сегодня следует особо трепетно отнестись к своему внешнему виду. Даже ваша чрезмерная загруженность на работе не является поводом, чтобы напрочь забыть о себе и выходить из дома в мятой одежде.

Рак: Раки в этот день будут неустанно заряжать окружающих своим оптимистичным настроением. Ваши коллеги постепенно забудут, что находятся на работе, так как в помещении, где царят шутки, веселье и смех, не хочется думать о чём-то серьёзном.

Лев: Львам сегодня есть смысл уделить время поискам новой вакансии. После кардинальных перестановок на вашем нынешнем месте работы вы не сможете рассчитывать на приличный оклад и на нормальное отношение со стороны нового руководства.

Дева: У Дев этот день пройдёт с оглушительным успехом в каждой из жизненных сфер. Вы полностью удовлетворите свои высокие амбиции на работе, а вечером вам удастся добиться взаимности от своей давней зазнобы.

Весы: Весы сегодня будут очень обеспокоены снижением своей общественной популярности. Решив как можно скорей восстановить свой престиж, вы отважитесь на отчаянные меры (возьмёте в кредит новенький автомобиль или кардинально смените имидж).

Скорпион: Скорпионам сегодня придётся потратить много сил на борьбу с очень сильными конкурентами. Эта схватка вас изрядно утомит, но ещё больше стресса и волнений вызовет у вас другая проблема — ваши конкуренты категорически откажутся сдаваться.

Стрелец: Стрельцы сегодня напрочь забудут, что такое природная скромность, деликатность и такт. Каждую из своих просьб вы будете озвучивать громко и ультимативно, что принесёт закономерную реакцию со стороны окружающих — категоричный отказ.

Козерог: Козерогам сегодня удастся насладиться тёплой семейной атмосферой, а также полным отсутствием конфликтов и ссор. Чтобы сохранить это приятное ощущение подольше, вы попросите своих родственников сделать семейный фотопортрет.

Водолей: Водолеям сегодня придётся смириться с очевидным фактом — дети растут и начинают по-другому смотреть на мир. Вспомните себя в возрасте, когда формируется мировоззрение, и подумайте, стоит ли вмешиваться в этот процесс?

Рыбы: Рыбы 29 апреля 2015 позволят себе ряд экстравагантных поступков. Не удивляйтесь, если родственники будут просто шокированы вашей ультрамодной причёской или не смогут правильно оценить ваш новый, весьма вызывающий гардероб.